
-
sesaru
2025-02-03 08:02
У этого пользователя нет текстового комментария

-
sesaru
2025-02-03 08:02
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kiyokiyo
2025-02-01 02:00
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Taka
2025-01-31 04:26
カラン受講、テンポよく進めていただきました。

-
Cody
2025-01-29 03:52
ちょっとまだCallanのレッスン進行に慣れていなかったのかも?
でも、とてもいい先生でした。

-
Inori
2025-01-28 13:32
良い先生

-
EIIie
2025-01-28 12:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
bin
2025-01-28 04:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
ST
2025-01-28 03:58
カラン4。結構読み上げスピードが速めで発音も綺麗なので良い。ただしよく噛むので噛まれると聞き取りずらい。総合的に良いと思うのでまた受講します。

-
Shizuka
2025-01-28 01:58
カラン受講。細かい訂正はあまりなく、冠詞がかなり聞き取りにくいことが多いが、さくさく進めてくれるため良いと思う。