
-
Henry
2025-10-12 04:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nick
2025-10-12 03:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Jayden
2025-10-11 16:26
老師不錯

-
mary
2025-10-10 16:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mandy
2025-10-10 15:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
MAHO
2025-10-10 14:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mila
2025-10-10 14:48
先生はいつも綺麗で、その存在感だけでも安心感があります✨✨さらに教え方はとても的確で、ポイントをしっかり押さえているので理解がスムーズです♩♩♩
授業中には興味深い話題をたくさん取り上げてくれるので、時間がダラダラすることもなく、あっという間に時間が過ぎてしまいます(>︿<。)学びながら楽しめる、そんなとても充実したクラスでした✨✨✨
先生の授業は、美しさ・知識・進め方のバランスが本当に素晴らしいです♩♩♩♩
いつもありがとうございます✨✨✨✨

-
Mila
2025-10-10 14:42
先生とのクラスはいつも楽しくて、話が面白すぎて毎回お腹が痛くなるくらい笑っています♩♩♩笑いながら学べる授業は本当に特別で、自然と緊張もなくなり、英語を話すことがとても楽しくなります♩♩♩♩
さらに、私が知らないことばかりでも、先生はとても分かりやすく説明してくれるので、理解がしやすく、簡単に頭に入ってきます✨✨✨
特に日本の国旗についての話はとても興味深く、新しい知識を得られて嬉しかったです✨✨✨ありがとうございました♩♩♩♩♩

-
Tommy
2025-10-10 13:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
MoonTang
2025-10-09 18:25
У этого пользователя нет текстового комментария