
-
Moli
2024-10-13 10:56
,

-
kaito
2024-10-13 09:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hide
2024-10-11 17:00
Warvil先生の授業はいつも楽しくて、時間があっという間に過ぎてしまいます。
発音が綺麗で、生徒のレベルに合ったスピードで話してくださるので、とても聴き取りやすいです。
また、説明が丁寧でわかりやすくて理解が進みます。
誰にでもお勧めできる素晴らしい先生だと思います。

-
Boho
2024-10-11 16:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Excellence
2024-10-11 15:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
icecream
2024-10-11 15:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hide
2024-10-11 15:07
先生の授業はいつも楽しくて、授業の時間があっという間に過ぎてしまいます。
ただ楽しいだけでなく、説明が丁寧でわかりやすいです。
質問にも明確に答えていただけて理解が深まります。
また、ポジティブな言葉で励ましてくださるので、前向きに授業に取り組むことができます。
本当に素晴らしい先生だと思います。

-
Alice
2024-10-11 14:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Aaron
2024-10-11 12:25
Ha

-
Caia
2024-10-11 10:56
У этого пользователя нет текстового комментария