
-
Mai
2025-05-08 05:27
進行スピードも丁度よく,柔らかな対応で,とても心地よく勉強できます!機器のノイズもなく,充実した授業を受けれました✨
Thank you so much teacher❤️

-
akane
2025-05-08 00:57
🤤😆🥹❤️🍣🎑🪼🌌

-
Mai
2025-05-07 05:28
とても優しく穏やかに授業を受ける事ができます😌焦る事なく答えられます✨ただ機器の問題だと思いますが,音声が途切れ途切れになって聞き取りずらいところがあります💦発音も綺麗な先生なので,その一点だけは残念なところです🫤

-
Kota
2025-05-07 04:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sabu
2025-05-06 07:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sayaka
2025-05-06 04:19
カランですが、レッスン前に楽しくトークができるので嬉しいです。大好きな先生です。

-
Aki
2025-05-06 02:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Keisuke
2025-05-06 02:56
なし

-
Mugi
2025-05-05 13:22
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mia
2025-05-05 04:56
五星好评👍