
-
Eri
2024-06-11 10:56
good

-
Agashi
2024-06-11 10:34
初めてViolin先生の授業を受けました。物事の教え方・レッスンの進め方ともに上手な先生です。またチャンスがあれば、レッスンを受けたいと思います。

-
Gardenia
2024-06-09 16:48
🌷

-
Mai Anh
2024-06-09 16:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
JIN
2024-06-09 14:43
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kosei
2024-06-09 13:57
Hi, Violin.
Thank you for your class.
I enjoyed it so much.
See you!

-
Mei
2024-06-09 12:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Anita
2024-06-09 10:59
It’s really nice to speak to Teacher Violin. we also have free talk. It’s fun.

-
nobb
2024-06-09 09:31
凄く楽しかったです!
先生は素晴らしいです
また、来週の同じ時間に予約しました!
宜しくお願いします。

-
Shiori
2024-06-09 08:26
いつもありがとうございます!とても楽しいです👍👍👍✨