
-
roy
2024-06-02 10:27
see you tomorrow

-
miyu FS
2024-06-02 09:27
とても元気な先生で、うさ耳カチューシャがとってもキュートでした!

-
Lx410
2024-06-01 16:58
例題などを交えて会話してもらい、
楽しく受ける事ができました。

-
Ryan
2024-06-01 16:27
Think you.

-
Daniel
2024-06-01 15:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mika
2024-06-01 14:28
よく質問に答えてくださいました。

-
RIKA
2024-06-01 11:31
また会いたいです。ありがとうございました。ウサギとウサギとイチゴが可愛かったです。また会いたいです。シュネクタイ

-
Akari
2024-06-01 10:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
roy
2024-06-01 10:29
see you tomorrow

-
Gaku
2024-06-01 09:25
У этого пользователя нет текстового комментария