
-
Mila
2025-11-21 14:33
授業のたびにもっと学びたいという気持ちにさせてくれる先生です♩♩♩
知識の深さだけでなく、人を動かす力がある先生を私はとても尊敬しています✨✨✨

-
Mila
2025-11-21 14:33
先生は生徒一人ひとりに合わせて質問を工夫してくれます(*^^*)🫶私しか答えられないそんな気持ちになれます🫶🫶🫶その特別感が、授業をより印象的なものにしていま🫶🫶🫶

-
Mila
2025-11-21 14:32
先生と話していると、学んだ単語やフレーズが自然と口から出てきます(>︿<。)🫶🫶🫶これはただの暗記ではなく、先生が会話の中で定着させてくれているからだと思います♩♩♩♩

-
Mila
2025-11-21 14:31
いつもありがとうございます✨
先生のクラスはまるで美味しいご飯を食べている時のように、心がほぐれて楽しい時間です♩♩♩
英語の勉強なのに気負いがなくて、自然と笑顔になれて、もっと続けたいと思えるほど心地よいクラスです🫶🫶🫶🫶

-
TIM
2025-11-21 13:27
nice

-
Aiden
2025-11-20 15:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Iris
2025-11-20 13:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
xin
2025-11-19 15:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Iris
2025-11-19 14:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Judy
2025-11-19 13:56
У этого пользователя нет текстового комментария