
-
wengweng
2024-07-12 16:06
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sean
2024-07-12 15:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Candy
2024-07-12 15:27
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

-
Trong Trong
2024-07-12 15:02
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Coco
2024-07-12 05:07
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mion
2024-07-12 02:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
naoki
2024-07-12 01:56
とっても先生っぽくて良かったです。進め方も上手ですし、褒めてくれるので次も頑張ろうという気持ちになりました

-
Sho
2024-07-12 01:41
カラン3受講。
一緒に言ってくれるタイプの先生です。
全体的に話すスピードが速く、とても勉強になりました。
また、身振り手振りもあったり、リーディングでの指導もあったりと、真面目に指導していただいたと感じました。

-
Candy
2024-07-11 15:26
❣️❣️❣️

-
Lisa
2024-07-11 04:56
У этого пользователя нет текстового комментария