
-
honeybee
2019-07-15 07:57
トピックE。笑顔で熱心な先生。でも経験が浅いのか、文法の間違いや聞き取りにくさが気になりました。

-
Ryuta
2019-05-24 15:35
She is so friendly. I always have a smooth conversation with her.

-
Koichi
2019-05-23 05:46
明るい先生です。
また時間が合えばレッスンを頼みたいです。

-
Jasmine
2019-05-21 04:34
明るい先生です。質問も的確でした。

-
lucas
2019-05-02 17:22
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Moss
2019-04-23 10:56
多管闲事

-
Qiqi
2019-02-14 07:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
liuyuhe
2019-01-30 09:28
非常喜欢❤️❤️❤️

-
yifan
2019-01-29 09:00
good teacher

-
MINA
2019-01-05 05:29
У этого пользователя нет текстового комментария