
-
Ryo
2024-04-07 05:33
優しい先生です。子供が楽しかったと言っていました。

-
Jack
2024-04-06 17:23
У этого пользователя нет текстового комментария

-
songhongyi
2024-04-06 16:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Arii
2024-04-06 14:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yui
2024-04-06 12:25
Thank you.

-
Daichi
2024-04-06 11:56
めっちゃたのしかったです。🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🍏🍏🍏🍏🍎🍎🍎🍎🍎🍐🍐🍐🍐🍊🍊🍊🍊🍋🍋🍋🍋🍋🍌🍌🍌🍌🍉🍉🍉🍉🍇🍇🍇🍇🍓🍓🍓🍓🫐🍈🍒🍑🍑🥭🥭🍍🥥🥥🥝🥥🥥🥝🥝🥝🥝🍈🍈🍈🍈🍒🍒🍒🍑🍑🍑🥭🥭🥭🥭🍍🍍🍍🍍🍍🍭🍭🍭🍭🍭🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍻🍻🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

-
Yui
2024-04-06 09:26
Thank you.🤩

-
Ethan
2024-04-05 17:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yui
2024-04-05 14:58
Thank you.🩷

-
Rei
2024-04-05 10:28
明るくて優しい先生です。うまく言えない時に助けてくれるので正しい言い方を知ることができました。発音をしっかりチェックして直してくれます。