
-
xiaobao
2021-07-16 13:51
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Beryl
2021-07-16 06:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Beryl
2021-07-16 06:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
xiaobao
2021-07-15 12:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sho
2021-07-15 06:38
2回目のレッスンでしたが、息子も楽しかったようです。キリのいいところで終われるように、時間を少し延長してレッスンを続けてくださり感謝しております。ジェスチャーや表情も豊かで、子どもでもわかりやすいように伝えてくれます。

-
Arthur
2021-07-15 05:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Arthur
2021-07-15 05:54
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Jade
2021-07-15 05:08
初めてのレッスンで緊張していましたが,穏やかで分かりやすい表現と対応をしてくださる先生で英語学習を続けていこうと思える素晴らしい先生でした。

-
Sho
2021-07-15 02:49
5歳の息子が初めてLeonard先生のレッスンを受けましたが、とても楽しかったようです。ピカチュウやドラえもん、パンダなど子供が好きなアイテムを取り入れながら、レッスンを進めてくださいました。

-
Naopy
2021-07-14 18:27
久しぶりにオンライン英会話を受講し、最初はドキドキしましたが、明るくて良い先生で、とても楽しくレッスンできました。
勉強のやる気を起こしてくださる先生です。
ありがとうございました!