
-
Ayano
2023-12-27 05:27
楽しかったよ
今度もよろしくおねがいします!
たのしみにしてます♪

-
Yuno
2023-12-27 03:07
У этого пользователя нет текстового комментария

-
tsuppi
2023-12-24 14:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
May
2023-12-23 08:38
苦手な文法を丁寧に教えてもらえました。にこやかな先生で、発音も聞き取りやすかったです。I really appreciate it. I've learned a lot from you today.

-
jack
2023-12-23 06:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Alfa
2023-12-23 05:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Naoto
2023-12-23 03:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hinatan
2023-12-23 02:26
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

-
Soma
2023-12-22 05:59
はっきり発音してくれます。
色々質問したり、理由を聞いてくれたりするのですが、小学生には、理解が難しかったようで、やる気がなくなってしまって、先生には申し訳なかたです。

-
Kayo
2023-12-22 05:30
Thank you for your nice lesson.
I enjoyed a lot.
Yo are very kind and cheerful,
you must make a great teacher.