
-
Ryoji
2023-10-27 10:01
すごく良い先生でした。こどものテンションややる気をあげてくれます。少し自信なさげに答えた時も、褒めながら、正しい答えをうながしてくれました。
レッスンが終わったあと、次もこの先生がいい!!とこどもが言いました。

-
kevin
2023-10-26 17:04
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Risako
2023-10-26 16:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
HARUKI
2023-10-26 12:36
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ari
2023-10-26 11:56
🤪😝🤩🤪🤩😛😝😛😝😛😝😛😝😉🥳😞🥳😞🥳😞🥳😚😞😞🤓👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😝🤩😉🤪😝😛😛😛🤓😞

-
Yamato
2023-10-24 17:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
ken
2023-10-24 16:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yui
2023-10-24 14:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ari
2023-10-24 11:56
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🥳👍🏻🥳👍🏻🥳👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🥳🥳🙂🙂🙂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

-
HARUKI
2023-10-24 10:59
小さな子供ですが、優しく指導して下さいました。
素敵な先生に子供は楽しく学習出来たと言います。
ありがとうございました。