
-
Misa
2025-03-06 03:31
callan 本日初callan でした。とても緊張しましたが、ずっとrems でお世話になっていましたので頑張れました。レッスンを進めるリズムがとてもいいと思います。

-
Taka
2025-03-05 09:11
Thank you, Teacher Molave.
It was nice talking.
See you soon.

-
masa
2025-03-05 07:23
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Patty
2025-03-05 04:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Misa
2025-03-05 03:28
rems 間違いはその都度訂正してくれてレッスンの進行も上手だと思います。

-
xuan
2025-03-04 07:27
very good

-
YUDAI
2025-03-04 06:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Misa
2025-03-04 03:31
rems レッスンの進行はとても良いです。受けていてとても安心感があります。

-
Misa
2025-03-03 03:34
rems レッスンは終盤になり大変ですがとても楽しくできています。間違いを細かく都度訂正してくれます。そして、フィリピンの話をいろいろ話してくれるので勉強になります。

-
koharu
2025-03-01 07:26
У этого пользователя нет текстового комментария