
-
Yuichi
2024-10-29 08:58
英語のクセが少し強かった...

-
Hiro
2024-10-29 06:10
間違えた箇所は何度も繰り返し教えてくれます。少し時間が過ぎても、キリの良い所まで終わらせてくれました。ありがとうございました。

-
Hiro
2024-10-29 06:04
Teberna先生のレッスンは二回目の受講です。発音に癖はあるものの、ゆっくりわかり易く話してくれます。笑顔で楽しい雰囲気を作ってくれるのもありがたいです。

-
Ben
2024-10-27 08:59
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Anry
2024-10-25 15:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
xixi
2024-10-25 13:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
MANA
2024-10-24 02:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yoko
2024-10-24 02:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hiro
2024-10-23 09:18
2コマ連続で受けましたが、テンポよく授業が進むのであっという間に感じました。

-
Hiro
2024-10-23 08:59
テンポ良く授業を進めていただけました。わからない所がある時や答えに詰まったときは待ってくれるし、ヒントもくれます。最初話すスピードが速く感じましたが、リスニングの練習にもなり、良かったです。