
-
k Lam
2024-03-23 16:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kei
2024-03-23 16:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ai
2024-03-23 11:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Rena
2024-03-23 04:33
REMSを受講しました。ジェスチャーを付けてくれるので、イメージがわきやすく分かりやすかったです。

-
Hiro
2024-03-22 05:03
REMS受講しました。
とても丁寧なレッスンで聞き取りやすく
説明もジェスチャーなど入れていただきとても理解しやすかったです。
是非また受講させていただきます。

-
Rikuto
2024-03-21 14:30
長い文章でつまずいたときジェスチャーで教えてくれてとても親切な人だと思った。

-
Yoko
2024-03-21 13:19
REMS受講。クリアな発音の先生です。長い文章のときには分を言いながらジェスチャーで示してくれるので、とても分かりやすかったです。おかげでかなりスムーズにサクサクと進みました。是非また受講したいです。

-
Rin
2024-03-21 12:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
misa
2024-03-21 11:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Reika
2024-03-21 10:57
REMSを受講。とてもわかりやすかったです。