
-
Ryoko
2024-07-20 04:30
明るく優しい先生です。発音が綺麗で聞き取りやすいです。
レッスンもわかりやすかったです。また宜しくお願いします。

-
Ayachan
2024-07-20 02:30
すごいね

-
Yoko
2024-07-19 02:40
Before lesson, I left you a message "I had old edition of Stage 8".
I had stress Reading lesson by reading on screen so much. I wanted you to respond my request.

-
Eita
2024-07-19 01:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
yuta
2024-07-19 01:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mami
2024-07-18 03:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sarah
2024-07-18 02:26
突然好喜欢😍

-
SARUTO
2024-07-18 01:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Meg
2024-07-17 03:27
カラン受講。少し言い間違い(言い直し)が多いのが気になりますが、スピードが速くとても良い練習になります。こちらのミスも適宜指摘してくれて、勉強になります。レッスン前後に簡単なあいさつや雑談もいれてくれるので、楽しくレッスンできます。良い先生です。

-
Sarah
2024-07-17 02:27
喜欢