
-
steven
2023-10-11 16:27
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Mikoto
2023-10-11 14:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
RUKA
2023-10-11 12:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yuito
2023-10-10 06:10
6歳の息子が受けています。
いつも笑顔で、優しく明るい雰囲気が息子には合っていて子供も安心してレッスンを受けれています。
まだあまりわかっていない子供相手ですがレッスン通り丁寧に教えてくれます。またよく覚えられるように習った言葉の絵を書かせてくれたり、白紙のページをだしてAかBのどちらかが入るよわかるかな?というようにスペルをかかせる問題を出してくれたり、工夫してくれています!
またしたい!と言っていていつもリピートしています。本当は人気がでずに、ずっと好きな時間にリピートできたら、嬉しいですが、、、笑
本当に良い先生なので、良い評価を受けてほしい!と思ってコメントしました!いつもありがとうございます!

-
Yotaro
2023-10-09 13:36
good!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-
Riku
2023-10-09 09:38
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Soichiro
2023-10-07 15:24
飽きっぽい性格の6歳息子が受講、一緒にすごろくゲームをしてくれたりしました。とても優しく素晴らしい先生です。

-
Haruma
2023-10-07 10:38
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Haruma
2023-10-07 10:38
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Haruma
2023-10-07 10:36
У этого пользователя нет текстового комментария