
-
Ema
2024-03-22 01:55
てきぱきと授業を進めてくださり理解が深まりました。

-
Shin
2024-03-22 01:27
きれいな英語で、とてもスムーズなレッスンでした。

-
nobu
2024-03-21 02:55
a good teacher

-
ayana
2024-03-21 02:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
natsu
2024-03-21 00:56
先生、丁寧に教えてくださりありがとうございました。楽しくレッスンを受けることができました。

-
sato
2024-03-20 07:29
進める店舗がよい

-
Kazu
2024-03-20 01:59
カランを受講しました。とてもテンポよく進みました!

-
Yuno
2024-03-19 07:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Natsumi
2024-03-19 06:51
У этого пользователя нет текстового комментария

-
nobu
2024-03-19 03:25
a good teacher