
-
cici
2024-08-06 04:15
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Abel
2024-08-03 11:25
很好。

-
Jotaro
2024-08-03 10:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
DARIA
2024-08-03 09:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Jo
2024-08-03 09:27
She is our best teacher! Hope to see you again! Thank you!!!

-
tsubo
2024-08-03 08:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Shoumei
2024-08-03 08:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Tera
2024-08-02 12:03
前回の受講から少し間が空きましたが、覚えていてくれて、授業の初めに私の名前で呼びかけてくれたのが嬉しかったです。毎回、きちんと訂正&練習をさせてくれるのが私には合っています。授業中、穏やかな笑顔でいてくれるところもお気に入りのポイントです。

-
MANAMI
2024-08-02 08:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
jp_931
2024-08-01 11:34
R.E.M.S受講。冠詞、時制など間違いを流さず指摘してくれ、忍耐強く進めてくれました。進行はとてもスムーズだと思います。少しジェスチャーや簡単な質問を挟んでくれたのも、やりやすかったです。