
-
Tomo
2023-08-27 10:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Fuko
2023-08-27 09:15
Topic Conversation受講。
少し早口ですが、元気で明るく、こちらのコメントに沢山リアクションを取って下さるので、楽しく会話ができました^^
こちらから会話を引き出すのが上手な先生なので、文法メインよりTopic Conversationなどの会話を多く使うレッスンがよりオススメです。
またお願いしたいです。

-
Sivley
2023-08-26 16:30
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Zoe
2023-08-26 15:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Iroha
2023-08-26 14:29
素晴らしすぎて何もいえないです😶この先生のレッスンを受けないと人生損しますよ。(マジで 冗談ではないです)とつてもいい先生すぎて草

-
Uta
2023-08-26 11:57
過去1好きな先生でした!また利用したいです

-
Hiro
2023-08-26 10:59
とても素晴らしい先生です。カランメソッドでのご指導でしたが、私の力不足で、聞き取れない単語、フレーズが多くあり、お手間をおかけしましたが、優しく、丁寧に教えてくださり、ありがとうございました。ぜひまたご指導ください。

-
aki
2023-08-25 15:09
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kanna
2023-08-24 15:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
kiisa
2023-08-24 11:39
У этого пользователя нет текстового комментария