
-
Ziza
2019-05-14 13:11
У этого пользователя нет текстового комментария

-
ziyi
2019-04-17 14:58
不好 上课一直低着头,弄了半天才知道是怎么回事,看书呢!

-
Jake
2019-04-11 15:58
老是很幽默哦,很好哦

-
none
2018-12-13 14:32
雑談を取り入れながらもしっかりと授業も進めてくださいます。明るく丁寧な語り口も良く、またこの先生にお願いしたいと思いました。

-
cindy
2018-12-10 17:24
老师不认真,孩子读的过程有个单词不会读,老师一直低着头,还问孩子是哪个单词,显然走神儿了。

-
Takashi Castillo
2018-12-07 13:06
優しくてユニーク、そして温かみのある先生でした。
英語は聞き取りやすく、こちら側の能力に順応してくれます。
英語初心者の方には特にオススメの先生だと思いました。
次回は、セブで会いましょう!

-
Chika
2018-11-15 16:59
У этого пользователя нет текстового комментария

-
williams
2018-11-10 04:59
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Zoe
2018-10-22 14:08
У этого пользователя нет текстового комментария

-
liqi
2018-10-21 17:11
У этого пользователя нет текстового комментария