
-
Happy-Smile-Love
2023-08-11 16:57
入社されたばかりとは思えないプロフェッショナルな授業でした。スムーズかつエネルギッシュでカランなのに元気の出る授業になりました。

-
Rena
2023-08-11 13:26
She is a really good teacher! Thank you so much!:)

-
Water
2023-08-10 15:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sono
2023-08-10 13:28
楽しかったです。

-
Nao
2023-08-10 13:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hewenjie
2023-08-10 12:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hewenjie
2023-08-10 12:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
AK
2023-08-09 17:06
さくさく進みました。

-
Hayson
2023-08-09 13:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yule
2023-08-08 16:15
Callan受講
とても明るい先生で、笑顔が溢れる楽しい雰囲気を演出してくださいます。発音の修正も入りますが、他の先生と比べるとそれほど厳しく指摘はされないかなと感じます。*他の先生:私が受講した先生は今までで5名ほどなので正確には比較はできません。