
-
Maaya
2024-04-20 14:29
笑顔でたくさん教えてくれました。

-
YUKI
2024-04-20 13:27
とても優しく、さくさくとレッスンを進めてくださる先生です。発音もきれいで分かりやすいです。楽しくレッスンを受けられました。またレッスンをお願いしたいです。

-
Yukki
2024-04-20 12:57
優しくて大好きな先生です。今日もありがとうございました。

-
toko
2024-04-20 12:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hiro
2024-04-20 07:57
REMS受講しました。
いつも通りとても丁寧なレッスンでわかりやすかったです。
次回もまたよろしくお願いします。

-
Elisa
2024-04-20 07:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yvonne
2024-04-20 06:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
NAOMI
2024-04-20 06:27
Your lesson was great! Thank you for your continuous support.

-
Grace
2024-04-20 05:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Haruki
2024-04-20 05:26
У этого пользователя нет текстового комментария