
-
Ichi
2024-07-07 11:05
楽しかったです

-
Yuno
2024-07-07 09:56
すごくわかりやすかった

-
zechen
2024-07-06 17:28
人不错

-
zechen
2024-07-06 17:25
人不错

-
Leo
2024-07-06 16:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
mizuki
2024-07-06 15:33
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Rikka
2024-07-06 13:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Minato
2024-07-06 13:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Cyndy
2024-07-06 12:29
亲爱的老师本节课我很喜欢你给我上课,在这个字母发音的这个这方面的,我可能还是不会不太熟悉,然后第一次做错了,第三题。第二次又做错了第二题但是你会重新让我做一遍,这个让我感到非常开心,就是让我去做对了时候你才会放心去让让我学下去,不要说有些老师啊,做错了就错了,这是他自己的那个问题,我真的很喜欢你给我上课,你是我见过最想我最喜欢老师学习是无比的,请你相信我,今后的更好更厉害,请你相信我,我真的很喜欢你,请你交到五六年级吧亲爱的。

-
Rikky
2024-07-06 11:59
У этого пользователя нет текстового комментария