
-
Mahi
2023-10-04 12:07
楽しかったです!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
くふうして教えてくれるので、分かりやすくて楽しくレッスン出来ました。

-
Kou
2023-10-04 10:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kaichi
2023-10-03 14:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Karin katsuguma
2023-10-03 13:59
カラン受けました。すごく優しくてマイクの雑音なども気にしてくださり、とても授業やりやすかったです!こちらの答えもきちんと聴いてくださり訂正してくれてありがたいです。

-
Yukii
2023-10-03 13:12
明るく優しい先生でした。

-
Pacman
2023-10-03 11:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
salihe
2023-10-02 17:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
sayaka
2023-10-02 15:24
始めてのレッスンでしたが、とっても楽しかったです。
また一緒にやりたいです。tsubasa 5years

-
Jeremy
2023-10-02 12:54
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sara
2023-10-02 12:00
Sara
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🎉🎉💝💝🎉🎉🎉💝🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉💝💝💝💝💝💝💝😻😻🥰🥰🥰🥰😻🥰🥰🥰🥰😻😻🎀🎀🎀🥰🥰🥰😻🎀🎀😻🥰😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇🤪🤪😜😝😝😝🤪🤨🤨🧐🧐🧐🧐🤨🤪😜🤨🤪😜😝😜🤨🧐😛😛😋😋😛😛🥲🤣😂😂😅😂🤣🥲🥲🥲🤣😂😅😅😅🤣🥲🥲🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹 🥹🥹🥹🥹🥹🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🥳🥳🥳🥳🥳🥳 II will do a party for you