
-
Hayate
2024-05-16 04:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Tammy
2024-05-16 02:57
Poseidon先生のREMSを初めて受けましたが、とてもスムーズで良かったです。レッスン終了後、終わりと思って閉じましたが、先生が何かをいいかけていた感じだったので申し訳なかったです。すみませんでした。またよろしくお願いします。

-
Yuki
2024-05-15 02:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yoshi
2024-05-14 03:28
REMS受講
とてもわかりやすかったです!

-
Yoshi
2024-05-13 03:27
REMS受講
サクサクと進めていただいて非常にテンポの良い授業でした!

-
Momoe
2024-05-12 02:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
An
2024-05-10 00:48
У этого пользователя нет текстового комментария

-
miki
2024-05-09 13:27
Thank you for your enjoi lesson!

-
Yuuna
2024-05-09 03:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yoshi
2024-05-08 03:37
REMSレッスン受講
さくさく進めていただいてよかったです
I took a lesson of REMS.
She made the lesson go smoothly.