
-
Yuui
2024-03-09 13:59
ずっと笑顔の先生で楽しく出来ました

-
Tetsu
2024-03-09 08:02
進め方は少したどたどしいところもありましたが、笑顔やジェスチャーが多くよく褒めてくれて、やる気の出るレッスンをしてくれる先生でした

-
Yoshi
2024-03-09 07:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yoshi
2024-03-09 06:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
kuankuan
2024-03-09 04:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
SHINYA
2024-03-08 16:13
Thank you so much.

-
Kentaro
2024-03-08 15:46
Thank you for teaching me carefully.She told me with a smile.Thanks to her,I was able to study very relaxedly.

-
rin
2024-03-08 14:26
子供がグズってすみませんでした(;_;)!先生はずっと一生懸命教えてくださいました。ありがとうございます😊✨✨

-
Yoko
2024-03-08 12:56
はっきりと発音してくれる先生です。レッスンの終わりによかったところを伝えてくれたのが嬉しかったです。また受講したいです。

-
Tsugumi
2024-03-07 13:28
У этого пользователя нет текстового комментария