
-
keigo
2023-08-09 20:35
とてもわかりやすく、やりやすく、最初の話の時もとても楽しかったです。

-
Natch
2023-08-09 17:56
I love her charactaristics.

-
wanyun
2023-08-09 16:30
У этого пользователя нет текстового комментария

-
wanyun
2023-08-09 16:30
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Lucas
2023-08-09 11:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ryoko
2023-08-09 11:40
カラン6受講。ハキハキ発声してくれるすごく感じの良い先生。あまりカランは慣れてなさそう。待つタイプのカランだったので、私のレベルでは辛かった。もし先生が、リードありでサクサク進むタイプの先生だったらすごく良いのになと思った。

-
yuka
2023-08-08 17:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Joey
2023-08-08 11:25
У этого пользователя нет текстового комментария

-
MARI
2023-08-07 16:09
Thank you for teaching me with a smile :))

-
Shin
2023-08-07 13:31
何時も笑顔で元気な可愛い先生です。
今日も楽しく、勉強が出来ました。
綺麗な発音で適度なスピードであるため聞き取り易い。