
-
Ryo
2023-08-30 11:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Aya
2023-08-30 11:30
とってもいい先生!めっちゃおすすめできます🎵わからない単語は詳しく教えてくれるし、どのことを言ってるの?っていう時は⚪︎で囲んでくれるからわかりやすい!トロフィーは29個くれて、good とか書いてある写真も送ってくれました♪先生は早口すぎず、ちょうどよかったです^_−☆チャットボックスで文章で送られてくるより⚪︎などで囲んでわかりやすい説明をしてくれたのでわからない単語もすっかり意味がわかるようになりました♪テキストの進み方も良く、ちょうど良いスペースで進めてくれました!笑顔が素敵でレッスンの説明方もよく最高のレッスンでした♪また予約したいです♪

-
Yori
2023-08-30 10:58
とても発音が良く聞き取りやすい英語で良かったです。優しく丁寧に教えて頂きました。毎回可愛いキャラクターを出して下さったのも娘も楽しかったようです。またレッスンを受けたいです。ありがとうございました。

-
shi tou
2023-08-29 14:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Bryan
2023-08-29 09:39
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Vincent
2023-08-28 15:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
lisa
2023-08-28 14:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
yazzy
2023-08-27 14:57
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yuki
2023-08-26 03:03
発音がとてもよく聞き取りやすかった

-
Itsuki
2023-08-26 00:37
У этого пользователя нет текстового комментария