
-
Ray
2022-08-17 07:51
ㄎㄟ

-
Moony
2022-08-17 05:23
good job

-
Moony
2022-08-17 05:23
good job

-
Ai
2022-08-16 14:35
笑顔で話すと笑顔で返してくれるので話していて気が楽な時が多いです。
また、たくさん褒めてくださる先生なので、英語に自信がない方でも接しやすい先生だと思います。

-
Sawako
2022-08-16 12:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
HIROKI
2022-08-16 10:25
Thank you

-
Alice
2022-08-16 09:24
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Chie
2022-08-15 11:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Haru
2022-08-15 11:46
先生は丁寧だったのですが、周りの音が結構入ってしまっていてよく聞き取れず、何度も聞き返して時間がかかってしまいました。

-
Moony
2022-08-15 06:41
good