
-
KAHO
2023-02-02 13:58
熱心に丁寧におしえてくださるが、子供が楽しめるテンションというか楽しさがほしいです。
でも良い先生です。

-
Hideto
2023-02-02 12:26
Good teacher!!

-
Sosuke
2023-02-02 11:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
fumi
2023-02-02 04:35
はじける笑顔と笑い上戸が魅力の先生です。
こちらが話しやすいようにリードしてくれたり気配りしてくれます。
子供から大人までおすすめできる先生です。

-
DAISUKE
2023-02-02 04:02
У этого пользователя нет текстового комментария

-
olive
2023-02-02 04:01
Basic4。いつも安定したわかりやすい、きもちのいいレッスン。

-
YUKIKO
2023-02-02 00:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
sue
2023-02-01 14:47
明るくて聞き取りやすかったです。
Thank you for your nice lesson.

-
Rena
2023-02-01 13:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yukino
2023-02-01 11:39
Basic Englishを受講。
解説もとてもわかりやすく、楽しいレッスンでした。また受けたいです!