
-
Toa
2025-06-30 10:57
子供が受講しました。始めてでしたが、優しい先生で安心して楽しくできたようです。

-
Aloha-Iro
2025-06-30 03:02
Thank you Jojo thank you very much and thank you for teaching me.

-
kento
2025-06-29 09:21
У этого пользователя нет текстового комментария

-
AOI
2025-06-29 07:59
レッスンがスムーズ!!とてもオススメな先生。

-
Teddy
2025-06-29 06:30
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Ryan
2025-06-29 05:57
讚

-
Perico
2025-06-29 04:33
とてもトロフィーをくれてうれしっかったです
機会がありましたらjojo先生にしてみてください
ベテランですよ!

-
Ryan
2025-06-28 06:42
У этого пользователя нет текстового комментария

-
AOI
2025-06-28 06:06
すごく進行が上手で、答えを間違えても本人のやる気が落ちないように誘導してくれる。子どもも毎回楽しいようす。小2女子

-
Lily
2025-06-28 04:26
У этого пользователя нет текстового комментария