
-
Toma
2022-03-05 09:09
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Midori
2022-03-05 03:00
У этого пользователя нет текстового комментария

-
John
2022-03-04 14:42
不喜欢这个老师的风格

-
Haruka
2022-03-04 11:39
У этого пользователя нет текстового комментария

-
CHIN YU
2022-03-04 09:49
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Kenty
2022-03-04 01:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Rogerio
2022-03-04 01:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
CHIN YU
2022-03-03 15:28
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Gino
2022-03-03 03:12
講師側キャンセルの代替講師でしたが、準備不足だったのか最初に教科書のページを開くので待たされました。
また前かがみすぎてカメラから顔が半分以上隠れてしまい、髪しか見えませんでした。
その髪を肘をついてポリポリ掻いてました。かゆいのは仕方ないのですが、一連の態度に加えて更にそれを見せられるとちょっとな〜……という思いです。
最後の※※※Thank you, Bye bye〜などのあいさつを、急に子供向けレッスンのようなかん高い声で云われました。
愛嬌のつもりなのか、バカにしてきたのかはわかりませんが、それまでの流れと関係なさすぎて正直、不快に感じました。

-
HITOMI
2022-03-02 18:45
I could many reviews in this class.
Teacher told me to answer more easily, so I could hear tips which were different from tips which I told in my Reading class.
Thank you!