
-
CHUQUANFENG
2020-09-02 14:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Maki
2020-09-02 08:04
2回目受講。1回目はお葬式()でしたけど、2回目は大丈夫でした(緊張していた...?)
間違えた文法を使ったらちゃんと訂正して、繰り返すように促してくれます。英語も聞き取りやすくて良いです。

-
sxxxxx
2020-09-02 01:03
У этого пользователя нет текстового комментария

-
CHUQUANFENG
2020-08-27 14:13
У этого пользователя нет текстового комментария

-
sxxxxx
2020-08-25 14:58
У этого пользователя нет текстового комментария

-
sxxxxx
2020-08-24 17:53
У этого пользователя нет текстового комментария

-
KOHSEI
2020-08-24 15:45
He is very good at dealing with children.
My seven-year-old son always learns many languages through his lessons.

-
yuto
2020-08-24 09:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Nano
2020-08-24 06:31
とても優しくて面白い素敵な先生です!
答えがあっている時はすごく誉めてくれるし、間違えている時は丁寧に教えてくれるので、楽しみながら勉強できます。

-
sxxxxx
2020-08-18 15:02
トピックカンバセーション受講。貧困について。話しやすい先生で、毎回新しいことが学べます。