
-
Christine (chiaki)
2023-07-29 06:31
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Christine (chiaki)
2023-07-29 06:31
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Christine (chiaki)
2023-07-29 06:30
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Shawn
2023-07-28 08:55
老师很棒👍🏻

-
William
2023-07-28 07:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
noriko
2023-07-28 07:12
R.E.M.S Book 1 Section B
英語初心者です。
発音・口の開け方がわかりやすく優しい先生です。自然に自分も発音を意識してリピートしていました。また機会がありましたらお願いしたいです。ありがとうございました。

-
Nabe
2023-07-28 04:10
Thank you so much for today’s lesson.
If the teacher’s words are not in my head, I can’t repeat them well.
To repeat them well,I need to think and answer in English in my head.
I’d like to listen to the lesson again and review then.

-
TAKAYA
2023-07-28 02:52
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hiro
2023-07-27 16:10
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Leesa
2023-07-27 13:41
今日が初めてのレッスンでしたが、娘は楽しかったと言っていました。特定の先生ばかりにお願いする事が多かったので心配していましたが、優しく良い先生で安心しました。
またお願いしたいです。