
-
yoyo
2022-11-12 03:55
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Yuki
2022-11-12 03:28
REMS受講。言い間違えた時に笑うのは、誤解を与えるのであまりよろしくないなと思いました。何度もレッスンしてもらってる先生なので、不快感を与えようと思ってやってるわけではないと分かってはいるのですが…
次回は改善されていることを願います!

-
kazuma
2022-11-12 01:12
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Misuzu
2022-11-12 00:26
У этого пользователя нет текстового комментария

-
daisuke
2022-11-10 16:56
素晴らしい先生です

-
Jinny
2022-11-10 13:36
你喜谁我嗎???❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🤍❤️🧡💛💚💙💜🤎🖤🖤💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🥭🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍅🥥🥑🍆🥔🥕🌽🌶️🥒🥬🥦🧄🧅🍄🥜🌰🍞🥐🥖🥨🥯🥞🧇🧀🍖🍗🥩🥓🍔🍟🍕🌭🥪🌮🌯🥙🧆🥚🍳🥘🍲🥣🥗🍿🧈🧂🥫🍱🍘🍙🍚🍛🍜🍝🍠🍢🍣🍤🍥🥮🍡🥟🥠🥡🦀🦞🦐🦑🦪🍦🍧🍨🍩🍪🎂🍰🧁🥧🍫🍬🍭🍮🍯🍼🥛☕🍵🍶🍾🍷🍸🍹🍺🍻🥂🥃🥤🧃🧉🧊🥢🍽️🍴🥄🔪🏺

-
Mia
2022-11-10 12:56
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Petit
2022-11-10 07:56
朝早くからのレッスン、ありがとうございました。
カランメソッド1を受講、テンポよく進めていただきました。
とてもわかりやすい英語で、機会があれば再度予約したいと思います。
ひとつ希望を言うと、読み上げるだけでなく、チャートをもっと利用し、動作を大きく、わかりやすくしていただくと良いのになと思いました。
ありがとうございました。

-
Arwen
2022-11-08 16:05
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Danny
2022-11-08 15:25
У этого пользователя нет текстового комментария