
-
Hailey
2022-03-17 05:30
very good and nice work in the lesson. I am very happy 😊

-
Eason
2022-03-15 15:34
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Manaka
2022-03-15 06:00
У этого пользователя нет текстового комментария

-
MIKU
2022-03-14 13:36
6歳の娘、スマートキッズ2を受講。まだ単語がきちんと読めません。今までの先生は何度も言わせて練習をしてくれていましたが、この先生は読めてないから難しいのではないか、と言われてしまいました。まだ理論より、言ってみて、しゃべってみて、の年齢かと思いますが…。読めないから喋らせてと伝えた後は、一生懸命教えて下さいましたが、説明が多く、喋る機会が少なかったです。

-
kris
2022-03-14 10:13
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Norio
2022-03-13 17:33
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Sara
2022-03-13 08:07
先生の声が途切れ聞き取りにくかったです。通信の問題だと思いますが、午前中は他の先生で問題なかったので残念でした。ティッシュで鼻をかむ姿も多く残念でした。

-
Yuta
2022-03-13 05:17
У этого пользователя нет текстового комментария

-
Hailey
2022-03-12 05:47
very good and nice work in the lesson.

-
Kyotaro
2022-03-12 03:38
У этого пользователя нет текстового комментария